Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Авторизация



Медиа Дебют 2014
Фестиваль проходит в Санкт-Петербурге уже 6-ой раз. Учащиеся Зеленогорского дома детского творчества участвуют в нём с самого начала проведения. Второй раз проводится районный этап Фестиваля. В этом году, в связи с большим количеством участников, защита работ проходила в два захода. 4 марта прошла защита у учащихся зеленогорских ОУ, 5 марта у учащихся сестрорецких и песочненских ОУ. В общей сложности на фестиваль было представлено 73 работы в восьми номинациях, 110 участников.
Работы и защиту работ по показателям - общее впечатление, защиту работы, соответствие номинации, технику выполнения и художественное воплощение работы, оригинальность и актуальность идеи и оформление работы - оценивали: Пантелеева А.Е. – директор ЗДДТ, Сысоева С.С. – зав.музеем ЗДДТ, Сафонова Л.Н. – социальный педагог ЗДДТ, Дерец Ю.В. – методист ЗДДТ. 

В нашей школе учащийся 11а класса Корабельников Артем стал победителем в 2-х номинациях: авторская фотография и видеофильм, посвященные 300-летия Сестрорецка.
Дубенская Дарья, ученица 10а класса, стала победителем в номинации "Журналистика". Она представила блог "Спортсмены Санкт-Петербурга".
Презентация "Основание Санкт-Петербурга" ученика 4а класса Мец Кирилла заняла 2-е место в номинации "Презентация".
А учащиеся 9а класса Филиппенко Карина и Гусева Анастасия представили фоторепортаж "День самоуправления в нашей школе". Их работа заняла 3-е место в номинации "Фоторепортаж"
Обновлено 09.04.2014 12:29