Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Авторизация



Общегородской субботник
Здравствуй, весенняя первая травка!
Как распустилась? Ты рада теплу?
Знаю, y вас там веселье и давка,
Дружно работают в каждом yглy.
Высyнyть листик иль синий цветочек
Каждый спешит молодой корешок
Раньше, чем ива из ласковых почек
Первый покажет зеленый листок.
Сергей Городецкий

Весна и солнышко преобразили район, совсем свободно дышится, улыбка не сходит с лица. Однако любая улыбка меркнет при виде мусора, скопившегося за зиму и представшего во всей «красе» после схода снега.
Весенний месячник с 1 по 30 апреля по благоустройству предполагает множество полезных мероприятий. А 26 апреля День благоустройства города – это не только сбор мусора и приведение в порядок района, это свежий воздух, хорошее настроение, веселая компания, чувство гордости за активное участие в жизни района.
Учащиеся и сотрудники нашей школы, вооружившись инвентарем и необходимыми инструментами, в течение месяца приняли активное участие в бескорыстной акции по улучшению экологического состояния пришкольной территории. А 26 апреля самым ответственным учащимся 9 «А» класса с классным руководителем Гореловой Лидией Ивановной было оказано доверие убирки на Приморском бульваре города Сестрорецка. Ученики 11-х классов спасали плодовые деревья в школьном саду от вредителей с помощью побелки стволов. 
Все ребята работали с большим энтузиазмом, чтобы территория была чистой и ухоженной.

Подробнее...
Обновлено 02.05.2014 17:07