Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Авторизация



«За особые успехи в обучении»
20 мая в конференц-зале администрации Курортного района состоялось чествование 20 выпускников школ, которые благодаря своему таланту и трудолюбию поднялись на самую высокую вершину знаний, окончив школу на одни пятерки. В нашей школе почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении» была награждена Илона Рязанова

- Дорогие ребята! Сегодня очень важный и ответственный день для вас.
 Несмотря на столь юный возраст, вы уже добились очень многого. В жизни у каждого человека есть свои этапы, свои вершины. Вся наша жизнь состоит из подъемов и спусков, побед и поражений. И только для некоторых поражение становится отправной точкой для новых свершений, стимулом, чтобы идти дальше, достигать следующие вершины. И результаты этого труда отмечаются определенными знаками почета.

Дорогие выпускники! Желаю вам быть достойными наследниками своих родителей, достойными продолжателями тех славных традиций, которые заложены в великой российской истории. А страна у нас огромная и могучая, и впереди у нее большое будущее, которое созидать уже будете вы. В добрый путь! - сказал глава Курортного района Алексей Куимов.
 
Присоединились к поздравлениям и руководители органов местного самоуправления Сестрорецк, Зеленогорска и поселка Песочный. Их подарком выпускникам стали сертификаты на экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга.
Обновлено 23.06.2014 18:17