Сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Авторизация



В Курортном районе отметили Международный День учителя
10 октября в Сестрорецке чествовали весь педагогический состав Курортного района. В Большом зале кинотеатра «Курортный» собрались сотрудники детских садов, школ и учреждений дополнительного образования детей и подростков. Здесь состоялся праздничный вечер, посвященный Международному дню учителя.
- Для меня большая честь, по поручению главы администрации Алексея Куимова, поздравить всех вас с праздником, - сказал Анатолий Повелий.
Он подчеркнул: «В жизни каждого человека в самом начала жизненного пути его сопровождают родители, а затем учителя. Именно от вашего труда во многом зависит то, как формируется человек, гражданин и патриот. Каждый из вас вкладывает в наших детей частичку своего сердца, своей души, поэтому, когда мы говорим, где формируется будущее Великой России, конечно же, оно начинается в школе, благодаря вашим умелым рукам, благодаря вашим добрым сердцам. Позвольте выразить огромное уважение к вашему труду.
Школы Курортного района имеют свою особенность, и мы гордимся всей системой образования района.  Спасибо вам, дорогие учителя!»
В торжественной обстановке директор нашей школы получила благодарственное письмо от главы администрации района за своевременную и качественную подготовку образовательного учреждения к новому учебному году.
Обновлено 11.10.2014 20:39