Сейчас на сайте

Сейчас 69 гостей онлайн

Авторизация



День самоуправления - 2014
3 октября 2014 года в школе № 324 прошел традиционный День самоуправления, приуроченный к Международному празднику – Дню учителя.
В этом году почувствовать себя на месте учителей решились ребята из 9 – 11 классов.
Дублером директора школы стал учащийся 10 «А» класса Богданов Юрий, который в полной мере оценил, каково это – руководить целой школой. Юра проверял работу дежурных учителей, посещал уроки у учителей-дублёров, решал различные организационные вопросы.
Непростая задача была у дублёра социального педагога, ученицы 11 «А» класса Максимовой Екатерины, которая целый день крутилась, как белка в колесе: и с малышей нужно пожурить, и со старшими классами побеседовать о культуре поведения, и помочь педагогу-организатору Маликовой Н.М. в организации репетиций концерта, посвященного Дню учителя.
Зам. директора по УВР (дублёров Кузнецовой О.И.) была Симакова Екатерина, учащаяся 10 «А» класса, которой выпала непростая роль – был дежурным администратором, то есть проверка дежурства учителей и класса.
Все учителя-дублеры полностью осознали, что значит быть учителем: стоять у доски и целому классу объяснять материал, чтобы каждый все понял, быть готовым ответить на любой вопрос! И на подведении итогов, которое состоялось на 6 уроке, все школьники искренне говорили слова благодарности своим учителям за их каждодневный труд!

Педагог-организатор
Маликова Н.М.
Фотокорреспонденты – 
Филиппенко Карина, Ануфриева Надежда

Смотрите наш фоторепортаж.
Обновлено 14.10.2014 10:14