Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

Авторизация



Родительское собрание
4 декабря в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание.
Зам. директора по УВР Широких Т.А. предоставила информацию о технологии подготовки к государственной итоговой аттестации. Провела анализ результатов сочинения в 9-х и 11-х классах. 
И.о. директора ЦПМСС Баринова Н.А. рассказала о роли семьи в воспитании детей, о том как правильно общаться с детьми. Говорилось о том, что  преодолеть возникающие проблемы ребенку легче, если он ощущает надежный тыл: родительскую любовь и поддержку. Всеми этими "несловесными" средствами заботливые, любящие родители могут передать ребенку, примерно такую эмоциональную информацию: "Как хорошо, что ты - это ты. Хорошо, что ты задаешь вопросы, думаешь. Хорошо, что пытаешься сам преодолеть трудности. Это хорошо, что ты умеешь чувствовать, выражать свои чувства и быть открытым с людьми. Постепенно ты научишься многому, станешь самостоятельным. Я верю, ты добьешься всего, к чему будешь стремиться".
Начальник ПДН ОМВД по Курортному району  Гордисова Е.М. проинформировала о правонарушениях подростков. Чаще всего это: хищения денег, ценных вещей, продуктов, угоны транспортных средств. Напомнили также о комендантском часе для несовершеннолетних.
Завуч по воспитательной работе Цурикова Е.В. представила план Новогодних мероприятий. Говорилось о недопустимости привлечения дополнительных средств родителей на эти мероприятия.

Обновлено 08.12.2014 00:09