Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Авторизация



А ну- ка, парни
5 декабря, в актовом зале 545 школы, прошел ежегодный районный конкурс допризывной молодежи "А ну- ка, парни".  Традиционно он посвящен Дню Героев Отечества, его защитникам, меняется  только тематика: в прошлом году чествовали моряков, а на этот раз – летчиков.
Организатор конкурса, руководитель  ДДЮТ «На реке Сестре» Татьяна Мурова отмечает:
- Неизвестно, что интереснее: сам конкурс или подготовка к нему. Участники и их болельщики объединяются, вместе готовятся после уроков, придумывают свои «фишки». А потом приходят на финал с речевками, плакатами, группами поддержки. Хорошее настроение и накал борьбы гарантированы!
Финалисты проходят несколько этапов: творческую презентацию (по желанию с командной поддержкой), спортивно-игровой конкурс, песни, танцы, демонстрируют свои знания в начальной военной подготовке. 

Нашу школу представлял ученик 9 класса Никита Вшивков. По итогам конкурса получил диплом в номинации "Самый позитивный".
Группа поддержки из учащихся нашей школы очень переживала за него.
Ну, конечно же не обойтись нам без наших парней! Они трудились, старались, волновались!!! Этот конкурс сплотил нас в одно целое. Ребят, вы даже не представляете, как мы переживали за вас и держали кулачки за кулисами сцены. 
И мы в свою очередь говорим вам спасибо, если бы не вы, то и не было бы такого классного коллектива!! Очень понравилось отношение друг другу, каждый старался поддержать ближнего! Не опускайте руки! Все только впереди! Парни, вы большие молодцы! Поздравляем всех)))))

 
В конкурсе приняли участие 10 старшеклассников из 10 ОУ Курортного района: 324, 433, 435, 445, 447, 450, 466, 541, 545, 556. В зале присутствовало более 200 зрителей, в том числе группы поддержки конкурсантов.
 
В программе было 5 конкурсных испытаний:
  • «Самопрезентация»
  • «Полоса препятствий»
  • «Сборка-разборка автомата»
  • «Вокальный конкурс»
  • «Танцевальный конкурс»
 
Конкурсы оценивало жюри в составе:
  1. Крюкова Елена Анатольевна – специалист отдела образования Администрации Курортного р-на;
  2. Мурова Татьяна Александровна – директор Дома детского творчества «На реке Сестре»;
  3. Попов Александр Геннадьевич – заместитель начальника отдела военного комиссариата;
  4. Ваймер Александр Александрович – Председатель местного отделения ДОСААФ России Курортного района г. Санкт-Петербурга;
  5. Козырев Юрий Юрьевич – главный редактор газеты «В нашем городе».
Почетным гостем мероприятия был полковник, участник военных действий в Афганистане, кавалер трех орденов Красной звезды, начальник аэроклуба ДОСААФ России Курортного района г. Санкт-Петербурга.



Обновлено 09.12.2014 11:34