Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Авторизация



Победим пирата
21 мая 4а класс продолжил отмечать выпускной.  (Фотоальбом)
Погода была пасмурная, но это нисколько не расстроило ребят. Равнодушных не было.  Настроение было прекрасным.  Ребята приняли активное участие в игре “Победим пирата”, которую провели давние друзья класса – студенты университета им. Герцена из объединения “Обет”.
 В начале игры классного  руководителя -  Лукашкину  Марину Владимировну  посвятили в капитаны.   Было создано три команды. Каждая команда имела определенный цвет банданы: зеленый, красный, синий. Ребятам было предложено совершить увлекательное путешествие, целью которого было – получить жемчужины, те, что прятал пират “Белая Борода”.
 Далее ребят ожидал обед в “Пиратском кафе”. Пицца, сделанная Жанной Михайловной, была,  как и всегда, необыкновенно вкусной.  А еще вкуснее оказались запеченные  на  костре под чутким руководством Сергея Николаевича картошка и сосиски . Семья Лобастовых на протяжении четырех лет радовала учеников 4а класса разными  необычными сюрпризами.  
Очень трогательно прошел ритуал прощания с 4 классом. Букет из разноцветных шаров и шаров  в форме цифры 4 и буквы А воспарил в небо под звуки хлопушек. На протяжении всего праздника  была необыкновенно трогательная атмосфера. В этот день снова  ребятами было сказано много слов благодарности в адрес учителя, а также трогательными были стихи в исполнении Марины Владимировны, адресованные своим любимым ученикам и их родителям.    Было пролито море слез… Вместе с ребятами и учителем плакала природа… Четыре ярких и незабываемых года пролетели как одно мгновенье…
Обновлено 27.05.2015 12:49