Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Авторизация



Первое заседание Совета старшеклассников города

24 сентября 2015 г. в актовом зале Комитета по образованию Санкт-Петербурга состоялось Первое заседание Совета старшеклассников города. Делегатом от Курортного района стал Никита Вшивков, ученик 10 «А» класса.

Перед ребятами выступила с напутственным словом начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Кузнецова С.Е. Светлана Евгеньевна сказала, что «инициатива должна идти не сверху, а от Вас; мы же будем всячески поддерживать, помогать и направлять Вас».

Стоит отметить, что к организации деятельности Совета старшеклассников города Комитет отнёсся очень серьёзно: все ребята смогут бесплатно пройти годовую программу обучения в «Школе будущих президентов», которая включает в себя три этапа (обучение «думать и говорить», развитие навыков самообразования и реализации проектов). Спикерами Школы выступят педагоги различных вузов города, а также актеры театра.

На Первом заседании ребята уже смогли немного пообщаться, показали себя активными и энергичными. Остаётся только пожелать всем удачи и ждать результатов их деятельности!

Смотрите фоторепортаж 

Обновлено 27.09.2015 23:33