Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Авторизация



Поездка на киностудию
27 ноября 2015 года у учащихся 7 "А" класса появилась уникальная возможность увидеть "изнутри", реально работающую современную киностудию, они побывали на киностудии «Всемирные Русские Студии» (Russian World Studios, RWS). Эта киностудия является одной из крупнейших частных кинокомпаний на отечественном рынке предоставления сервисных услуг, продюсирования и распространения кино- и телевизионного контента.
За 3 часа ребята смогли окунуться  в мир кинематографических профессий, получили полное представление о современной индустрии производства телесериалов и большого кино.
За это время ребята посетили киносъемочные павильоны, склады операторского и осветительного оборудования, осмотрели кинобутафорию, и реквизиты, увидели комплекс Постпродакшена с его монтажными, студиями компьютерных спецэффектов, дубляжа, цветокоррекции и звукозаписи, просмотрели рекламный и учебный ролики о возможностях студии, посетили актерские гримерки и костюмерную.
Профессиональный гример провел для ребят мастер-класс по гриму, и каждый смог попробовать сам создать на лице шрам, след от пулевого ранения, синяки, ожоги и т.д. Теперь любой, после такого занятия, сможет загримировать себя или друзей к новогоднему карнавалу или маскараду.
Ну и, конечно же, главным апофеозом такого увлекательного путешествия стала "съемка" короткометражного  фильма.

Смотрите фотоальбом