Сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

Авторизация



Образовательные технологии как средство достижения планируемых результатов в контексте ФГОС
28 декабря 2015 года в нашей школе прошел педагогический совет по теме: «Образовательные технологии как средство достижения планируемых результатов в контексте ФГОС».
В рамках педсовета был обобщен опыт использования образовательных технологий в условиях опережающего внедрения ФГОС ООО. Начата работа по разработке методических рекомендаций по использованию технологий развития критического мышления, приемов смыслового чтения, новых ИКТ-технологий, технологий проектной деятельности и игровых технологий на уроках и во внеурочной деятельности. Поставлена задача подготовить серию открытых уроков и занятий ВД с демонстрацией применения образовательных технологий при реализации ФГОС ООО и провести практико- ориентированный семинар по использованию образовательных технологий для достижения планируемых результатов освоения ООП ООО

1. «Обзор образовательных технологий, используемых в контексте ФГОС», доклад заместителя директора по УВР Широких Т.А.
Скачать

 

2. «Особенности организации проектной деятельности учащихся во внеурочное время в группах», учитель физики Унгаров Р.Е.
Скачать

 

3. «Использование игровых технологий и технологии развития критического мышления на уроках математики», учитель математики Пентюхова Н.В.
Скачать

 

4. «Смысловое чтение как универсальное учебное действие», доклад предс. ШМО Ревякина Н.И.
Скачать

 

Скачать

 

5. "Игровые технологии на уроках физической культуры", учитель физической культуры Гордейчук Т.В.
Скачать

 

6. «Формирование метапредметных умений при работе в группе», учитель биологии Капалыгина Т.В.

7. «Высокотехнологичная среда ОУ как условие успешной реализации ФГОС нового поколения», доклад заместителя директора по УВР Кузнецовой О.И.
Скачать

 

8. «Использование ИКТ-технологий в проектной деятельности», учитель технологии и классный руководитель 6б класса Литвинова О.А.
Скачать

 

9. «ИКТ- технологии как средство достижения планируемых результатов на уроках английского языка», учитель английского языка Гусев Я.Д.

10. «Возможности мобильного класса для подготовки к итоговой аттестации учащихся 4-х классов», учитель начальных классов Лекомцева Н.В.

11. «Дистанционный ресурс «Я-класс»», учитель математики Коханова О.В.

Обновлено 14.08.2016 21:29