Сейчас на сайте

Сейчас 24 гостей онлайн

Авторизация



«Есть такая профессия – Родину защищать!
Первая Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!» пройдёт во всех субъектах Российской Федерации и их муниципальных образованиях с 8 по 23 февраля». Организатор акции Министерство обороны Российской Федерации.
Цель акции – информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны РФ, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

"Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус – главный стержень Вооруженных Сил России. Нравственные качества, умственные и физические способности, которые Вы приобретете во время учебы, позволят Вам стать ценным специалистом в своем деле и занять достойное место в обществе. В этом Вам помогут лучшие педагоги, командиры, специалисты, которые собраны в вузах Минобороны России.
Уровень популярности профессии офицера за последние годы вырос, в том числе в связи с существенным усилением материальных и социальных стимулов прохождения военной службы в целом."

С. К. Шойгу