Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Авторизация



День открытых дверей
19 ноября 2016 года в нашей школе прошел День открытых дверей. Дни открытых дверей в школах проводятся в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся.
В рамках Дней открытых дверей  учитель начальных классов Ионова Наталья Сергеевна провела организационное занятие "Школы раннего развития" для будущих первоклассников .  В 7-11-х классах прошли открытые уроки, а для родителей учащихся 2-б класса Шилова Антонина Григорьевна провела мастер-класс "Работа со словом". Педагог ОДОД Середа Артем Викторович представил открытое занятие  по минифутболу.
В холлах была организована выставка творческих работ и рисунков учащихся.
На день открытых дверей администрация школы пригласила директора ЦППМСП Галевскую Е.Б., которая совместно с Будриной В.В, провела заседание школьного совета по профилактике правонарушений.
Для родителей будущих первоклассников и начальной школы представили лабораторные и информационные ресурсы начальной школы.  Проводились консультации логопеда Соколовой Т.А и психолога Сажиной И.А., а также  зам. директора по УВР Широких Т.А. для родителей обучающихся 9,11 классов о порядке проведения ГИА в 2017 году.
Директор школы Петрук Д.А. рассказала родителям будущих первоклассников о правилах приема в 1-й класс в 2017 году.
Обновлено 20.11.2016 01:15