Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Авторизация



«Возьмемся за руки, друзья».
16 ноября  в большом зале кинотеатра «Курортный» прошел праздник, посвященный международному Дню толерантности «Возьмемся за руки, друзья».
Его посетили более 30 учащихся 5 - 8 классов нашей школы.

В зале собрались школьники района, чтобы поделиться своими знаниями о народах, населяющих нашу Родину, традициях жителей других стран, о великой силе дружбы и взаимопонимания.

Нашу страну не зря называют многонациональной. Люди отличаются друг от друга национальностью, привычками, одеждой, но живут они вместе. Любой человек хочет, чтобы его любили и уважали, ценили и понимали. И в нашей стране никому не тесно, мы хотим жить в дружбе и согласии. Эту мысль хотят донести до всех жителей организаторы и участники праздника.

В празднике приняли участие: хореографическая студия «Акварель» и вокальный коллектив «Маленькие звездочки» из Зеленогорского Дома детского творчества. Музыкально-хоровая студия “Солнышко” и хореографический коллектив «Лица» из Дома детского творчества «На реке Сестре», хореографический коллектив «Светлячки» школы № 545, а также другие юные артисты.