Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Авторизация



Приглашаем принять участие в акции "Бессмертный полк"
Приглашаем сестроречан принять участие в акции «Бессмертный полк» - 9 мая пройти по улицам нашего города в праздничной колонне с фотографией своего родственника – участника Великой Отечественной войны. 

Для новых участников
(которым необходима помощь с изготовлением увеличенного портрета ветерана) необходимо: 
  1.  Узнать биографию своего ветерана Великой Отечественной войны, найти его фотографию; 
  2.  До 21 апреля подать заявку в сестрорецкий Штаб Бессмертного полка – заполнить анкету участника и направить фотографию ветерана. Штаб изготовит для Вас увеличенный портрет ветерана (штендер). 

Заявку на участие можно подать в Штаб двумя способами: 
  1. Лично, придя в Штаб Бессмертного полка по адресу: Приморское шоссе, д.280, Муниципальный совет г.Сестрорецка, каб.14; 
  2. По электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , присоединив вложенными файлами заполненную в электронном виде анкету и сканированную фотографию ветерана. 


Анкету участника можно скачать здесь: http://www.sestroretsk.spb.ru/files/anketa.doc 

Требования к фотографии. Графический формат – .jpg, .jpeg. Разрешение – не менее 300 dpi. Размер файла – не менее 1 мегабайта. Чем с большим разрешением Вы сканируете фотографию, тем более качественный увеличенный фотопортрет будет изготовлен. При необходимости Штабом Бессмертного полка будет выполнена черновая обработка фотографии (удаление трещины с лица, пятна, значительной графической деформации и т.п.). Какую-либо более значительную электронную художественную обработку (ретушь) фотографии до ее отправки в Штаб Бессмертного полка Вы можете осуществить самостоятельно, обратившись в одно из фотоателье, оказывающих подобные услуги. 

Все услуги оказываются Штабом «Бессмертного полка» в Сестрорецке для участников акции безвозмездно
Участники акции дают Штабу «Бессмертного полка» добровольное согласие на обработку, пересылку и хранение своих персональных данных в объеме сведений, содержащихся в анкете участника. 
Справки по участию в акции в г.Сестрорецке – по тел.: 437-15-35.

 

Обновлено 06.04.2017 10:41