Сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Авторизация



Летний лагерь - 2017

> Сведения об ОУ > Стипендии и иные виды материальной поддержки

 Наши мероприятия

 

Пожарный дозор
9 июня на детской площадке по адресу ул. Володарского, д.21 для воспитанников детского лагеря состоялось досуговое мероприятие "Пожарный дозор". Организатором выступил Муниципальный совет г.Сестрорецка.
В программе мероприятия состоялось прибытие расчета пожарной охраны Курортного района, интерактивные игры с аниматорами.

Разноцветное лето

Ребята из школ №324, 435 и 433 вместе с героинями Июнией и Соней весело встретили «разноцветное лето». Дружная и заводная команда шутила, пела, играла и танцевала.

Участники в игровой форме научили печальную Соню улыбаться, танцевать и петь замечательные песни про дружбу. Соня, благодаря хорошему настроению ребят и их искреннему смеху, научилась быть веселой, а в конце программы подарила всем замечательный танец под песню «Улыбайся!».

Героини поздравили всех с наступлением долгожданного лета и очень важным праздником «Международным Днем защиты детей». Участники почувствовали себя единой и дружной командой и обрели новых друзей

На борту «Летучего Голландца»

Почувствовать себя настоящими кладоискателями, оказаться на борту «Летучего Голландца» захваченного пиратами и отправиться в опасное приключение, для того что бы спасти друзей, бравой морячки Аманды Смитт –смогли, ребята из лагерей школ № 324, 433 и 656.

30 мая на базе ДДТ «На реке Сестре» прошла игра по станциям «Кладоискатели». Путешественникам нужно было найти и собрать фрагменты трех заветных слов, которые открывали таинственный сундук, хранящий карту, на ней указанно место, где пираты спрятали команду Аманды. Следуя своим маршрутам, участники проходили коварные испытания пиратов, учились доверять и поддерживать друг друга. Помогали своим друзьям с закрытыми глазами выбраться из лабиринта, в который их завел заколдованный пиратский компас, спасали тех, кто оказался за бортом, отвечали на вопросы о мореплавателях

 Подробнее

 

Фотоальбом

   


Другие фото


 

 

Обновлено 06.04.2018 14:09