Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Авторизация



На борту «Летучего Голландца»

Почувствовать себя настоящими кладоискателями, оказаться на борту «Летучего Голландца» захваченного пиратами и отправиться в опасное приключение, для того что бы спасти друзей, бравой морячки Аманды Смитт –смогли, ребята из лагерей школ № 324, 433 и 656.

30 мая на базе ДДТ «На реке Сестре» прошла игра по станциям «Кладоискатели». Путешественникам нужно было найти и собрать фрагменты трех заветных слов, которые открывали таинственный сундук, хранящий карту, на ней указанно место, где пираты спрятали команду Аманды. Следуя своим маршрутам, участники проходили коварные испытания пиратов, учились доверять и поддерживать друг друга. Помогали своим друзьям с закрытыми глазами выбраться из лабиринта, в который их завел заколдованный пиратский компас, спасали тех, кто оказался за бортом, отвечали на вопросы о мореплавателях.

Совместными усилиями команд «Смелых», «Храбрых» и «Отважных», удалось заполучить настоящие сокровища: «Поддержку», «Внимание» и «Доверие» именно эти слова открывали путь к друзьям Аманды Смитт. Видя, как слаженно боролись ребята за своих друзей, пираты раскаялись, и захотели примкнуть к дружным командам.

Обновлено 12.06.2017 17:15