Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Авторизация



Приглашаем в институты ФСБ

23 сентября состоялась встреча учащихся 11-х классов с капитаном пограничных войск Выборга Ульяновым Александром Николаевичем. Ребятам рассказали о возможностях поступления в институты ФСБ.

Институты ФСБ - это одни из самых престижных учебных заведений, в которые мечтают поступить многие старшеклассники. Ведь помимо качественного образования, вы получите высокооплачиваемую и квалифицированную работу

В систему подготовки профессиональных кадров для ФСБ России входят 16 ВУЗов распределенных по территории всей страны. В задачи данных учебных заведений ФСБ входит как подготовка кадров высшей квалификации, так и подготовка специалистов средней профессиональной квалификации.

В число высших учебных заведений ФСБ входят 9 ВУЗов ведущих подготовку специалистов для пограничных войск и береговой охраны. Еще 5 ВУЗов задействованы в подготовке профессиональных кадров для системы федеральной службы безопасности. Два высших учебных заведения работают в направлении дополнительного профессионального образования. В их задачи входит повышение квалификации и переподготовка сотрудников ФСБ.
http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly/doc4.htm

Обновлено 26.09.2017 01:26