Сейчас на сайте

Сейчас 74 гостей онлайн

Авторизация



Прощай, школа
Конец мая. Прозвенел последний звонок для 9-х и 11-х классов. Для них наступила пора экзаменов. Прошли выпускные вечера в начальной школе.
Звучат слова благодарности учителям:
Сегодня по окончании четырех лет обучения, мы очень благодарны судьбе за то, что наша дочь попала в класс, который вели Вы, Марина Владимировна. Наша дочь пришла к вам совсем несмышленым малышом. Вы обучили ее всем азам грамоты, чтения и счета. Вы привили любовь к чтению. Вы очень быстро научили ее самостоятельно делать уроки. Вы всегда очень терпимы к нашим детям. Вы всегда помогаете им преодолеть трудности, проблемы, печали. Вы учили их быть дисциплинированными, ответственными, внимательными, дружными. Это было очень непросто. Огромная вам благодарность за ваш профессионализм, за ваше безграничное терпение, за ваш интерес к работе и к детям, за самоотдачу, за все ненормированное время, что вы потратили на наших детей
С праведливо сказано, что писатель живет в своих произведениях,художник- в своих картинах, скульптор- в созданных твореньях, а учительство- это не труд,а отреченье. Умение-всего себя отдать. Уйти на долгий подвиг. И в этом видеть свет и благодать. Учитель,сколько надо любви и огня, чтобы слушали, чтобы верили, чтобы помнили люди тебя!?А вы помните, было вокруг море цветов и звуков, из теплых маминых рук учитель взял твою руку. Он вел тебя в первый класс торжественно и подчительно, твоя рука и сейчас в руке твоего учителя. Желтеют страницы у книг, меняют названия реки, но ты- его ученик,тогда ,сейчас и навеки. И если, в жизне большой вольно или невольно ты, вдруг, покривишь душой-ему будет очень больно,а если в суровый час ты выстоишь, как мужчина- улыбка хлынет из глаз лучами добрых морщинок. Так, дай же, им наветру ярче разгореться! Из теплых маминых рук учитель взял твое сердце.
Смотрите наши фоторепортажи:
Выпускной в 4 а классе
Выпускной в 4 б классе
9а. Последний звонок
11а. Последний звонок
Обновлено 28.08.2011 12:24