Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Авторизация



Благодарность учителю, Марине Владимировне Лукашкиной.
Сегодня по окончании четырех лет обучения, мы очень благодарны судьбе за то, что наша дочь попала в класс, который вели Вы, Марина Владимировна. Наша дочь пришла к вам совсем несмышленым малышом. Вы обучили ее всем азам грамоты, чтения и счета. Вы привили любовь к чтению. Вы очень быстро научили ее самостоятельно делать уроки. Вы всегда очень терпимы к нашим детям. Вы всегда помогаете им преодолеть трудности, проблемы, печали. Вы учили их быть дисциплинированными, ответственными, внимательными, дружными. Это было очень непросто. Огромная вам благодарность за ваш профессионализм, за ваше безграничное терпение, за ваш интерес к работе и к детям, за самоотдачу, за все ненормированное время, что вы потратили на наших детей. Вы пытались сделать школу вторым домом, сдружить детей, заинтересовать их. Мы считаем, что вам это удалось. Детям, несомненно, помогут знания, полученные в начальной школе.
Едва ли можно, выучиться, хорошо прочитав учебник от корки до корки. Очень многие знания окажутся под силу лишь тогда, когда рядом находится учитель, готовый поддержать и направить в нужную сторону. И мы очень рады, что этим учителем с большой буквы оказались вы, уважаемая Марина Владимировна. Вы заложили базу на всю дальнейшую жизнь.
Школа - это то озеро, из которого вытекает река нашей жизни. По ней плывет кораблик нашей судьбы, а учитель- это тот ветер, который надувает паруса нашего кораблика в этом озере.
Поэтому мы хотим пожелать Вам, Марина Владимировна, оставаться такой же мудрой, терпимой, яркой, одержимой, преданной своей профессией. Огромное вам спасибо за ваше тепло, чуткость и громадное терпение!! Хочется пожелать Вам, хороших и усердных учеников! Чтобы в День Учителя ваш дом был полон цветов, а телефон разрывался от поздравлений!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!!

С уважением, семья Кропотовых
25.05.11.

Обновлено 04.06.2011 20:21