Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Авторизация



Августовский педсовет - 2016
30 августа прошел  августовский педагогический совет по теме «Деятельность ОУ по реализации основных направлений Программы развития до 2020 года».    
Сегодня школа не должна отставать от запросов современного общества.   В образовательный процесс внедряются новые педагогические технологии, такие как метод проектов, обучение в сотрудничестве, индивидуальный образовательный маршрут и др. Учебный процесс невозможно представить без широкого применения компьютерных телекоммуникаций, использования глобальной сети Интернет в практике преподавания.
    Программа развития предполагает повышение качества образования через применение современных образовательных технологий. 
Открыла педсовет директор школы Петрук Дина Антоновна. Она рассказала о планах на новый учебный год, вручила грамоты лучшим учителям по итогам 2015-2016 учебного года, и рассказала, что ждет нас в ближайшее время. Зам. директора по УВР Широких Т.А. провела анализ результатов государственной итоговой аттестации в 9 и 11-х классах, результатов мониторинга в 4-х классах, а также представила такие проекты Программы развития как "Школа инновационных технологий", "Индивидуальный образовательный маршрут" и "Внутришкольная система оценки качества образования". Доклад зам. директора по УВР Кузнецовой О.И был посвящен работе  по развитию кадрового потенциала школы и публикациям информации о деятельности школы в СМИ и в сети Интернет. О духовно-нравственном воспитании и социализации учащихся говорилось в докладе зам. директора по воспитательной работе Цуриковой Е.В.
По итогам педагогического совета определили основные направления работы педагогического коллектива в 2016-2017 учебном году

Фотоальбом 


Обновлено 05.11.2017 11:13