Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

Авторизация



Неделя правовых знаний
В ГБОУ СОШ №324 прошла неделя правовых знаний.
13 ноября специалисты ГБУ КЦСОН Хорошкова Л.В., Винтилин М. провели беседу с учащимися 5-х классов на тему "Права и обязанности ребенка". Учащимся дали понятие права, рассказали, какие есть права и обязанности у детей, напомнили об основной обязанности ребенка - учиться.
  
15 ноября генеральный директор АО «Ф-КОНСАЛТИНГ ЦЕННЫЕ БУМАГИ» Зарытов Сергей Владимирович рассказал учащимся 10-11-х классов о юридической отвественности граждан. В качестве примера рассмотрели ответственность за агрессивное поведение в подростковой среде. А для 8-х классов старший оперуполномоченный 4-го отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по СПб и ЛО, капитан полиции Несина Евгения Александровна провела беседу на тему "Разъяснение условий наступления уголовной и административной отвественности за совершение правонарушений". Напомнили о недопустимости публикаций экстремистского толка в сети Интернет.

18 ноября специалист ГБУ КЦСОН Козловский А.А и социальный педагог школы Будрина В.В. в рамках Дня открытых дверей провели беседу с родителями учащихся по профилактике правонарушений

Фотоальбом
Обновлено 25.11.2017 21:25