Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн

Авторизация



В поисках сокровищ
27 декабря в Доме детского творчества «На реке Сестре» состоялись новогодние праздники для учащихся 1-го класса 324 школы, 1-го и 2-го классов 541 школы и воспитанников творческих объединений ДДТ.
В поисках сокровищ, два пирата и их пиратская команда, закрывшая Деда Мороза и Снегурочку в трюме корабля, попадали на разные сказочные острова. На острове южного полушария их встретила "Радость", с которой ребята веселились под ритмы музыки разных жанров и играли в игру «Лимбо». На востоке нашей планеты - они познакомились с Шамаханской царицей, которая не отпустила детей, пока те не починили ее волшебную лампу с загадками и не вернули ее любимых змей.. На севере ребят встретила Снежная королева, желающая тишины и послушания. С королевой участники сказочного путешествия поиграли в игру «Заморожу» и вызволили Деда Мороза и Снегурочку из заточения, чтобы они расколдовали злую королеву. Пираты признались в своих проделках и хулиганстве и поняли, что настоящее сокровище - это дружба!
Новый год был весело отпразднован, участники остались довольными и счастливыми, загадали желания в волшебных воротах и сделали общее фото на память о встрече Нового 2018 года.