Сейчас на сайте

Сейчас 64 гостей онлайн

Авторизация



Лишь доброта и внимание спасают мир!
Около 15% населения в мире имеет какие-либо формы инвалидности.  В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией №47/3 провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.  
Чтобы научить детей относиться к инвалидам с уважением и теплотой в школе № 324 в течение декабря ежегодно проводятся «Уроки доброты». У детей должно вырабатываться разумное и правильное отношение к людям с ограниченными возможностями, формируется внимание к проблемам детей-инвалидов.
 Учащиеся 11 «А» класса Клейн Екатерина, Матюхина Анастасия и Моисеева Наталья подготовили и провели для учащихся 1-х и 2-х классов беседу, посвященную всем людям с инвалидностью. В ходе беседы ребята  узнали, что такие инвалидность и кто такие инвалиды, с какими препятствиями в жизни они сталкиваются. Учащиеся поняли, что инвалидам каждый день приходится преодолевать себя, превозмогают свои ограничения. В конце занятия ребята посмотрели учебный фильм "Урок доброты", направленный на формирование правильного отношения к людям с ограниченными возможностями. 
Фотоальбом 
Обновлено 29.12.2017 21:10