Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Авторизация



Профильные смены Pyccкого географического общества в детских центрах
http://mk.rgo.ru/


Русское географическое общество объявляет Конкурс на участие в профильных сменах РГО в детских центрах «Орленок», «Смена», «Артек» и «Океан» в 2018 году. 
К участию приглашаются дети 11-16/17 лет, интересующиеся географией, показавшие успехи в рамках школьной программы, проявившие себя во внеучебной деятельности и в проектах РГО, призеры и победители олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим смежным дисциплинам. 
Программа профильных смен формируется специалистами в области педагогики и методики преподавания географии. В неё войдут мастер-классы, экологические конкурсы, экскурсии, игры и другие мероприятия. 
У ребят будет возможность познакомиться с достижениями в области географии, прослушать лекции путешественников и исследователей, встретиться с известными учёными, фотографами дикой природы, режиссёрами географического кино и телеведущими. 
Сроки проведения профильных смен Русского географического общества; 
• в ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» с 30-31 мая по 19-20 июня 2018 года; 
• в ФГБОУ «ВДЦ «Океан» с 24 июня по 14 июля 2018 года; 
• в ФГБОУ «М ДЦ «Артек» с 30-31 августа по 19-20 сентября 2018 года; 
• в ФГБОУ «ВДЦ «Смена» с 18 по 31 октября 2018 года. 
Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе, участникам необходимо в индивидуальном порядке заполнить портфолио на сайте конкурса http://mk.rgo.ru/. Обращаем ваше внимание на то. что сроки проведения конкурса и профильных смен РГО варьируются в зависимости от выбора детского центра. 
Конкурс проводится:
• С «09» февраля по «01» апреля 2018 года для профильной смены Общества в детском центре «Орленок»; 
• с «26» февраля по «22» апреля 2018 года для профильной смены Общества в детском центре «Океан»; 
• с «09» апреля по «15» июня 2018 года для профильной смены Общества в детском центре «Артек»; 
• с «04» июня по «12» августа 2018 года для профильной смены Общества в детском центре «Смена». 
После прохождения Конкурса его победителям направляются информационные письма, а также перечень документов, которые необходимо представить на рассмотрение Конкурсной комиссии после прохождения Конкурса. 
Победителям Конкурса на безвозмездной основе предоставляется путёвка в один из детских центров «Орленок», «Смена», «Артек», «Океан». 
Проезд до места проведения профильной смены и обратно оплачивается родителями (законными представителями) обучающегося или осуществляется за счёт добровольных пожертвований других физических и юридических лиц. а также иных источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.
Обновлено 03.04.2018 01:31