Сейчас на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Авторизация



Старт функционального обучения городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 города организатора Санкт-Петербурга

До чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России осталось меньше ста дней. За это время нужно много чего успеть, в том числе и подготовить городских волонтеров. Которые будут помогать в подготовке и проведении мундиаля.

В начале апреля в обновленном Центре подготовки городских волонтером на Васильевском острове прошло первое функциональное обучение. Первыми его прошли волонтеры направления «Медиа-обеспечение». Ребята познакомились друг с другом, узнали кто же такие городские волонтеры, об истории чемпионатов мира по футболу прошлых лет и особенностях работы на своем функциональном направлении.

Обучение является важным этапом реализации волонтерской деятельности. Этой весной 2000 кандидатов в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 пройдут функциональные тренинги по каждому направлению деятельности программы. Обучение продлится до 7 мая включительно.

Первый в истории России домашний Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Обновлено 11.04.2018 11:33