Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Авторизация



Прием в школу

2018

Количество первых классов (по плану) - 3

Количество мест (по плану) - 90

Принято - 80 человек

Количество вакантных мест - 10

Приказ №295 от 14.12.2017 "О создании комиссии по приему детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год"

Микрорайон, закрепленный за нашей школой


ул. Володарского, дома 3 - 45 (нечетные номера); Приморское шоссе, дома 282 - 352 (четные номера); дома по Заречной дороге; Дубовая ул., Красноармейская ул., Угольная наб., Угольная ул., Угольный островок; Угольный пер. , пос. Белоостров


На I этапе зачисления в 1 класс (региональная и федеральная льгота) дополнительно назначаются дни приема документов в 1 класс (статус-приглашение на прием):

Правила приема граждан в государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 324 Курортного района Санкт-Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Скачать (*.pdf))
Скачать заявление о приеме (*.pdf)

Памятка по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников).

О приеме заявлений на зачисление в первый класс

Полный текст смотрите на "Портале государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга"


Прием заявлений в первые классы в соответствии с нормативными документами осуществляется с 15 декабря 2017 года в электронном виде через Портал (непрерывно) и в структурных подразделениях МФЦ ( в соответствии с режимом работы).

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации приема в 1 классы Комитет по образованию информирует о проведении 14 октября и 18 ноября 2017 года единых общегородских Дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга.


Родители (законные представители) детей имеют право выбора образовательной организации, образовательной программы и несут ответственность за выбор образовательной программы.

Прием в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга включает следующие процедуры :
  1. Заполнение формы электронного заявления;
  2. Представление оригиналов документов в образовательную организацию;
  3. Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

<
Скачать презентацию

Сроки подачи заявлений:

  • для детей, имеющих преимущественное право зачисления граждан на обучение в государственные образовательные организации, с 15 декабря 2017 года до 5 сентября 2018 года (в случае подачи заявления с 20 января 2018 года преимущественное право реализуется на свободные места);
  • для детей, проживающих на закрепленной территории, с 20 января 2018 года до 30 июня 2018 года (в случае подачи заявления после 30 июня 2017 года зачисление производится на общих основаниях);
  • для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 1 июля 2018 года на свободные места.
Образовательные организации, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, с 10 мая 2018 года.

Нормативные документы

 

Локальные акты

Работа конфликтной комиссии

Адрес конфликтной комиссии: г. Сестрорецк, пл. Свободы, д. 1, кабинет 208

Прием заявлений в конфликтную комиссию: понедельник-пятница 10.00 – 16.00 (обед 13.00 – 14.00)

Ответственный секретарь конфликтной комиссии, контактные данные: Бережная Лариса Николаевна

Телефон «горячей линии» по приему в первые классы: 576 81 29


Что делать 1 февраля?

Обавторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания Личного кабинета




О прохождении процедуры заполнения электронного заявления

Обновлено 22.06.2018 10:22