Сейчас на сайте

Сейчас 25 гостей онлайн

Авторизация



Медиа-дебют - 2013

Учащиеся нашей школы стали победителями и лауреатами городского конкурса "Медиа-дебют - 2013", проводимым Институтом телевидения, бизнеса и дизайна. 
Победительница конкурса  ученица 2а класса Черемушкина Виктория представила работу "Домик моей мечты".  А учащиеся 8а класса Головизнина Любовь, Унон Виктория и Богданов Юрий представили дневник проекта "Моя малая родина", в котором они участвовали на протяжении 2-х лет. Они признаны лауреатами конкурса.

Наш фотоальбом смотрите здесь.

 

Домик моей мечты

 

 

 

 Моя малая родина

 

 

Отзыв о конкурсе Черемушкиной Виктории

В апреле я сделала поделку «Домик моей мечты» и Марина Владимировна предложила мне поучаствовать в районном конкурсе на тему «Мир, в котором я хочу жить». Районный конкурс проходил в городе Зеленогорск в доме творчества. Мне задавали много вопросов о том, как я сделала поделку и кто мне помогал, но я с легкостью на них ответила. Через какое-то время было награждение, со мной ездили мои одноклассницы Аня, Диана и наша учительница Марина Владимировна. Там был концерт, в котором Аня – пела песню, а Диана – танцевала. Потом было награждение, и мне вручили диплом 1 степени. Так мою поделку отправили на городской конкурс. Конечно, пришлось далеко ехать, но зато было интересно принимать участие и соревноваться с учениками других школ. На протяжении всего конкурса, конечно, я испытывала волнение, но меня поддерживали мама и Марина Владимировна. Самым неожиданным для меня стало, что мне вручили диплом победителя и подарок - электронную книгу и наушники. Было очень приятно! Марине Владимировне тоже вручили диплом и подарок – электронную книгу. Я думаю, Марине Владимировне тоже понравилось.

Данный конкурс мне очень понравился. Я с удовольствием в нем участвовала. Результатами я поделилась со своими друзьями и одноклассниками. Порекомендую им участвовать в этом и других конкурсах в следующем учебном году, ведь как оказалось этот конкурс проходит каждый год, уже на протяжении пяти лет.

В будущем надеюсь еще участвовать конкурсах!

Обновлено 24.05.2013 20:43