Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Авторизация



Наш выпускник Д.Беликов - обладатель стипендии Hyundai
2 сентября в Сестрорецке представители завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» приняли участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года. Лучшие ученики технических специальностей были награждены именной стипендией Hyundai, в рамках поддержки компанией профессионального технического образования в Санкт-Петербурге.

Награждение проходило в Профессиональном лицее № 1 2 0 им.С.И.Мосина, где обладателями стипендии Hyundai за высокие достижения в учебе стали обучающиеся по специальности автомеханика. Денис Беликов, наш выпускник, занял 3-е место.
 
Завод уже не первый год поддерживает развитие технических специальностей, особенно связанных с автомеханикой. В прошлом году «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» также передал лицею автомобиль HyundaiSolaris в качестве учебной модели для развития и совершенствования у учащихся навыков работы с современной автомобильной техникой.
Ким Сипёнг, исполнительный директор завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» отметил: 
«Забота о молодом поколении является частью корпоративной социальной ответственности нашей компании. Мы стремимся участвовать в образовательных проектах, ведь образование – это залог успешного будущего. Также мы стараемся оказывать поддержку и социальным кампаниям, направленным на заботу о детях и подрастающем поколении». Также на мероприятии выступил директор лицея Евгений Алексеевич Ткачев, который выразил благодарность компании «Хендэ Мотор» за предоставление стипендии. 
 
Обновлено 23.09.2013 22:03