Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Авторизация



2014
Летний лагерь - 2014
На базе нашей школы работает городской оздоровительный лагерь "Гном" в дневным пребыванием. 170 ребят получили возможность хорошо отдохнуть, поиграть на свежем воздухе, посетить кружки в ДДТ "На реке Сестре", занятия в Центре психолого-медико-социального сопровождения Курортного района, посетить выступления в спортивном клубе "Восход", посмотреть кино в кинотеатре "Курортный", а также поучаствовать в увлекательных викторинах, интеллектуальных играх, послушать интересные лекции на базе Центральной детской библиотеки Курортного района, Сестрорецкого Дома культуры.

План
Программа
Режим
Отчет

Обновлено 11.02.2015 13:31
 
Как мы проводим время

 
Игры на свежем воздухе 

 
Занятия в кружках 

 
Как мы проводим время

Обновлено 28.06.2014 14:20
 
Турнир по шахматам

26 июня 2014 г. в МСО на ул. Мосина, 1 состоялся турнир по шахматам с реди городских летних оздоровительных лагерей. Воспитанниками ЛОЛ на базе нашего ОУ приняли активное участие в этом турнире и заняли три призовых места: Фролов Денис - 1 место, Юрлов Егор - 2 место, Кубрин Вячеслав - 3 место.

 

Подробнее...
 
Первый день войны
20 июня в ДДТ « На реке Сестре» в рамках летнего лагеря проведено мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби «Первый день войны». В программе приняли участие 80 школьников из школ Курортного района, на базе которых организованы летние оздоровительные лагеря для детей, в том числе и из нашей школы.
Мероприятие проходило в форме литературно-музыкальной композиции, дети имели возможность с помощью представленных  фильмов, презентаций, музыкальных произведений ознакомиться c хроникой событий 1941-1945 годов Ребята сопереживали людям, очутившимся в тяжелых условиях и почувствовали гордость за свою страну и ее героев.
 
 
 
Путешествие на необитаемый остров

18 июня в ДДТ «На реке Сестре» для воспитанников лагеря была проведена игра "Путешествие на необитаемый остров".

Смотрите фоторепортаж.

Обновлено 19.06.2014 00:27
 
Игровая программа "ТЮЗик"

17 июня в ДДТ "На реке Сестре" состоялась игровая программа "ТЮЗик", знакомящая воспитанников лагеря с театром.

Смотрите фоторепортаж. 

 
Игра "Дню России посвящается..."

11 июня в ДДТ « На реке Сестре» в рамках летнего лагеря проведена игровая программа «Дню России посвящается...».

Смотрите фоторепортаж. 

Обновлено 15.06.2014 18:58
 
Играя по планете
10 июня в ДДТ « На реке Сестре» в рамках летнего лагеря проведена игровая программа «Играя по планете».
В программе приняли участие 82 школьников из 4 отрядов 2 ОУ Курортного района (ГБОУ №324, 433), на базе которых организованы летние оздоровительные лагеря для детей. В ходе программы дети познакомились с играми Европы («Сплетники»), Африки («Помоги другу»), Америки («Четыре стихии»), России («Золотые ворота») и северных народов («Вестовой»). В конце программы дети рассказали о понравившихся моментах и заинтересовавших их играх.

Смотрите фотоальбом
 
«Я помню чудное мгновенье!»
6 июня в ДДТ « На реке Сестре» в рамках летнего лагеря прошло мероприятие, посвященное Дню рождения А.С. Пушкина «Я помню чудное мгновенье!». В программе приняли участие 150 школьников из 6 отрядов 2 ОУ Курортного района (ГБОУ №324, 433), на базе которых организованы летние оздоровительные лагеря для детей.
 
«Веселый микс» (танцевальный экспромт)
9 июня в ДДТ «На реке Сестре» в рамках летнего лагеря проведено мероприятие, по теме танцев народов мира «Веселый микс» (танцевальный экспромт). В программе приняли участие 75 школьников из 3 отрядов ОУ Курортного района (ГБОУ №324, 433), на базе которых организованы летние оздоровительные лагеря для детей.
В ходе программы «Веселый микс» (танцевальный экспромт) дети с помощью педагогов изучали характерные движения различных стран мира (России, Испании, Италии, Грузии и др.).
Обновлено 15.06.2014 16:45
 
Наша дружная семья
5 июня в ДДТ « На реке Сестре» в рамках летнего лагеря прошло мероприятие, посвященное формированию семейных ценностей: игровая программа «Крокодил» на тему «Наша дружная семья». В программе приняли участие 112 школьника из 3 отрядов ОУ Курортного района, на базе которых организованы летние оздоровительные лагеря для детей.
В ходе программы «Крокодил» дети принимали участие в игре, в которой стандартные семейные ситуации нужно показать жестами и мимикой, а остальные участники должны были их отгадать. Также дети отгадывали загадки на семейную тематику. Завершилась программа вручением грамот за активное участие каждому отряду.
 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2