Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Авторизация



Архив сайта школы №324 - На страже Родины
27 января на базе ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга состоялась встреча обучающихся 7-х классов ОУ, приуроченная к 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, с подполковником полиции Буймером Владимиром Юнисовичем и специалистом отдела вневедомственной охраны по Курортному района Санкт-Петербурга Воскресенским Станиславом Игоревичем. 
В ходе встречи специалисты рассказали ребятам о работе милиции по предупреждению правонарушений и преступлений в блокадном Ленинграде, о единстве духа и сплоченности советского народа в эти тяжелые годы. Также была проведена викторина на знания основных дат и событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, целью которой являлось воспитание у подрастающего поколения чувства гражданского долга и чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также выжившим ветеранам и людям старшего поколения. Обучающиеся с интересом слушали и отвечали на тематические вопросы викторины. 
Вот такие люди приходят в школу на встречи с учениками! Школьники и педагоги от всего сердца благодарны им за это. Мы, сегодняшнее поколение, уверены: великий вклад народа в дело победы над врагом не будет забыт, память об этом будет жить в сердцах будущих поколений
 
 
 
Powered by Phoca Gallery