Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

Авторизация



Архив сайта школы №324 - Этот праздник со слезами на глазах…
Фото Насти Огородниковой
 
28 апреля 2017 года на базе ГБОУ СОШ № 324 прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

72 года прошло с того майского дня, когда мир услышал долгожданное слово: «Победа!» Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

В гости к ребятам пришли ветераны – жители блокадного Ленинграда и «дети войны»: Гладченко Валентина Николаевна, Колоскова Таисия Яковлевна, Будрина Валентина Васильевна, Ярков Иван Дмитриевич, Мыльников Юрий Порфирьевич, Кулаева Валентина Александровна, Павлова Галина Ниловна, Волкова Тамара Николаевна. Все ветераны поблагодарили ребят за выступления, а также рассказали небольшие истории из своего трудного военного детства. Жизнь этих Людей всегда будет примером для молодого поколения: пример мужества, героизма и величайшей любви к Родине!

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ваймер Александр Александрович, присутствовавший на концерте, отметил, что уроки мужества, проводимые в 324 школе, дают надежду, что молодёжь никогда не забудет Великую Отечественную войну.
 
 
 
Powered by Phoca Gallery