Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Авторизация



Архив сайта школы №324 - День учителя - 2017
5 октября весь мир отмечает День учителя. Дети и взрослые спешат поздравить своих любимых учителей, сказать им слова благодарности за их нелёгкий, но такой важный труд! 
В 324 школе в этот день прошёл традиционный День самоуправления, в рамках которого учащиеся 9 – 11 классов стали дублёрами учителей. Ребята на собственном опыте почувствовали, что значит быть педагогом: стоять у доски, объясняя материал; держать дисциплину; заинтересовывать; а перед этим – готовить конспекты и строить ход урока. Всего в Дне самоуправления приняли участие 32 школьника, которые провели 41 урок. Завершился День учителя праздничным концертом для учителей. 
Учащиеся школы хотят пожелать педагогам: «Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело ценится и уважается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседает в головах детей. Пусть ваш досуг — это не только проверка тетрадок и написание методик, но и яркая, насыщенная жизнь. Отличного самочувствия и простого человеческого счастья!»

Авторы: Огородникова Анастасия - 9а; Шишикина Анастасия - 11а; Поминова Арина, Гусейнова Зарина, Александрова Кристина, Филимонова Маргарита, Головина Софья - 8а, а также педагоги школы
 
 
 
Powered by Phoca Gallery