Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Авторизация



Архив сайта школы №324 - Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

С 5 по 9 февраля 2018 года в Курортном районе прошел районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», организатор которого – Зеленогорский дом детского творчества.

Цель конкурса – пропаганда патриотических духовных ценностей, национальной гордости, уважения к чести и достоинству людей, выбравших своей профессией служение и защиту Отечества. В составе жюри работали представители ЗДДТ, ОНДПР Курортного района, воинской части №03216, отдела образования и молодежной политики администрации Курортного района.

Конкурс проводился по двум тематическим направлениям: «Россия – великая держава» и «Всегда на линии огня». «Всегда на линии огня» - произведения, посвященные нашим доблестным пожарным. Ученики школы № 324 Шеффер Руслан, Матвеева Оля и Суздаль Евгений получили Диплом 2 степени и направлены на городской конкурс.

«Россия – великая держава» - второе тематическое направление конкурса. Красота родной природы и боевые страницы истории, мирный труд и героические подвиги русских людей и, конечно же, гордость за свое Отечество. Все это отразили участники в своих творческих выступлениях в двух номинациях: зримая песня и литературно-музыкальная композиция В номинации: Зримая песня, вокальная группа школьного хора с песней « Я живу в России» получили Диплом ! степени и направлены на городской конкурс. В номинации литературно-музыкальная композиции « От прошлого к будущему» , ученики драматического и кукольного театра получили Диплом 1 степени и направлены на городской конкурс.

 
 
 
Powered by Phoca Gallery