Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Авторизация



Олимпиады и конкурсы
Раздел содержит информацию об условиях проведения и результатах конкурсов и олимпиад среди школьников и педагогов, а также материалы, используемые для подготовки участников к олимпиадам и конкурсам. Ресурсы подраздела предназначены для администрации, методистов, учителей, а также учащихся образовательных учреждений.
Количество строк:  
Веб-ссылка Хиты
1   Link   Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.
2390
2   Link   Мир конкурсов
Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов" с 2007 года является одним из лидеров в сфере организации и проведения дистанционных интеллектуальных и творческих состязаний на территории России и стран ближнего зарубежья. Ежегодно в наших дистанционных мероприятиях принимает участие более 50 000 школьников.
2344
3   Link   Интеллектуально-творческий потенциал России
Сайт Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" - здесь вы сможете найти информацию о конкурсах "Эрудиты России", "Созвездие талантов", "КИТ - красота, интеллект, творчество", Всероссийских Турнирах, Форумах и Фестивалях, Международных образовательных проектах и многом другом.
2301
4   Link   Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»
Дорогие ребята и учителя! Издательский дом «Первое сентября» приглашает вас принять участие в фестивале исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» 2013/2014 учебного года.
2342
5   Link   Санкт-Петербургский Городской дворец творчества юных - Центр городских предметных олимпиад
1310