Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Авторизация



Юдина Елена Петровна

Юдина Елена Петровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы более 30 лет.

Закончила ГОУ СПО Педагогический колледж №1 им.Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга по специальности "Учитель начальных классов". Награждена знаком знак "Почетный работник общего образования РФ". В 2009 году стала победителем районного конкурса педагогических достижений в номинации "Классный руководитель".

Широко использует современные инновационные технологии на уроке, уделяет большое внимание дифференцированному подходу в обучении, реализации здоровьесберегающих технологий. С целью повышения эффективности обучения в течение 5 лет использует ПМК «Школьный наставник». В воспитательной работе уделят большое внимание изуче-нию краеведения, широко используя авторские учебные электронные пособия. В рамках предмета «Технология» преподает модуль «Основы ИКТ».
Является классным руководителем 4а класса.
За учителем закреплен кабинет начальной школы №23 (2-й этаж)
К учителю можно обратиться по телефону канцелярии 437-35-18, по телефону кабинета зам. директора по УВР 417-31-86 или по  электронной почте школы  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Проекты учащихся

Методические разработки


Скачать

Скачать

Проект по использованию комплекта лабораторного оборудования «Cornelsen» на уроке окружающего мира в 3 классе ГБОУ СОШ №324

Учитель и ученики

Обновлено 05.11.2016 23:29